+7 (3452) 790-548
УЛ. М. ГОРЬКОГО, 70, ТРЦ «ГУДВИН»
+7 (3452) 688-585
УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, 16
Новости

Меховая философия Елены Михайловой

Для Елены Михайловой, владелицы меховых салонов Anna Mancini, Braschi и Cinzia Rocca, роскошь — это целый мир и своя философия.
Так следуя своей философии, Елена Михайлова выбрала для себя очень изысканный бизнес. Она создала в Тюмени уникальный бренд Anna Mancini, давно ставший для прекрасной половины города символом подлинной женственности и процветания, а для сильной половины - символом роскоши, которая всегда будет желанным подарком для их дам.
Сегодня Елена Михайлова является эксклюзивным представителем мировых меховых брендов, таких как RinDi, Vinicio Pajaro, MalaMati, Braschi, кашемировых изделий Cinzia Rocca и многих других.
 "По-настоящему роскошная вещь, – уверена Елена, - сочетает в себе статус, комфорт и стиль, обладает некой магией, позволяющей почувствовать свою избранность". За такими особенными, яркими ощущениями приходят в салоны Anna Mancini, BRASCHI и Cinzia Rocca клиенты Елены Михайловой.
Елена одна из тех редких женщин, которая прекрасно знает о том, чего на самом деле хотят женщины.

Факты

По образованию Елена товаровед и юрист. Окончила Тюменский кооперативный техникум, а также Тюменский Государственный Университет по специальности «юриспруденция».
Елена Михайлова уже около 20 лет занимается меховым бизнесом. Под брендом ANNA MANCINI собрано созвездие знаменитых на весь мир меховых марок –  
Ferre, RinDi, Vinicio Pajaro, Mala Mati, Braschi, Fabio Gavazzi и других. Коллекции охватывают широкий спектр вкусов и пожеланий: от классических шуб и гламурных манто до спортивных курток из меха на любой размер.
Анна-Мария Манчини – реальная историческая личность. Манчини достигли высокого положения при французском дворе XVII века. Страстно увлеченная мехами и модой, Анна создавала изысканные одежды из великолепных шелков и бархата, непременно в сочетании с мехами, привезенными со всего света.
В декабре прошлого года в Галерее «Вояж» Елена Михайлова открыла салон итальянских мехов BRASCHI. Бренд отличает педантичное соблюдение самых сложных технологий, пристальное внимание к деталям и постоянный поиск новых идей. Меха исключительно высокого качества приобретаются на лучших международных аукционах в Америке, Скандинавии и России.
Елене Михайловой принадлежит один из пяти в России монобрендовых бутиков Cinzia Rocca – легендарного производителя кашемировых пальто премиум-класса. Фабрика Cinzia Rocca более пятидесяти лет производит великолепные пальто из дорогих натуральных тканей: 100% кашемира, бебиламы, шерсти высокогорной овцы. Пальто Cinzia Rocca необыкновенно легкие и  теплые, которые согреют даже в холодную погоду!