+7 (3452) 790-548
УЛ. М. ГОРЬКОГО, 70, ТРЦ «ГУДВИН»
+7 (3452) 688-585
УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, 16
Новости

Эксперты Anna Mancini знают, как сберечь красоту пальто из натурального меха надолго

Дом меховой моды Anna Mancini предлагает жителям Тюмени и Тюменской области стильную верхнюю мужскую и женскую одежду итальянских производителей из натурального меха, шелка и кашемира, а также широкий спектр услуг по уходу, хранению и реставрации изделий из натурального меха.

Порадует тюменцев разнообразие моделей. В коллекции представлены изделия из натурального меха норки, соболя, фишера, шиншиллы, рыси и других благородных мехов. Так, например, для ценителей классики в салоне представлены элегантные пальто и жакеты, а для любителей стиля casual – стильные куртки и жилеты. Также, в нашем салоне можно приобрести и заказать головные уборы: шапки, береты, пилотки, кубанки, капора.

Никого не оставит равнодушным большой выбор аксессуаров из натуральной кожи, среди которых перчатки, ремни, сумки, чехлы для айпадов и многое другое. Изюминкой салона является возможность персонального заказа мехового изделия итальянского брэнда прямо из Италии.

Помимо эксклюзивных итальянских коллекций верхней меховой одежды в салоне по адресу: г. Тюмень ул. Водопроводная, д. 16 расположен меховой сервисный центр Anna Mancini. В сервисном центре предоставляется обширный спектр услуг по обслуживанию изделий из натурального меха: гарантийное и постгарантийное обслуживание, экологическая чистка меха, биочистка меха буковыми мелкофракционными опилками в специализированном оборудовании, реставрация и перекрой меховых изделий, а также хранение и сохранность в профессиональных холодильниках при требуемой температуре и влажности.

«Мех – это не просто роскошь, но и выгодное вложение средств, а также необходимость в суровых сибирских погодных условиях. Меховое  изделие очень легко испортить, если неправильно хранить или чистить его. Доверить уход за меховым изделием необходимо профессионалам, тогда меха долгое время будут радовать Вас своим теплом и изысканной красотой», - отмечает основатель и владелица салона «Anna Mancini» Елена Михайлова.

Дом меховой моды «Anna Mancini» расположен в Тюмени по адресу Водопроводная, 16, а также в ТРЦ "Гудвин", ул. М.Горького, д.70, 1 этаж.

Anna Mancini – это безупречное качество, широкий выбор моделей и высокий уровень обслуживания для самой изысканной аудитории. Салон предлагаем своим клиентам гарантию и индивидуальное обслуживание при выборе покупки.