+7 (3452) 790-548
УЛ. М. ГОРЬКОГО, 70, ТРЦ «ГУДВИН»
+7 (3452) 688-585
УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, 16
Новости

Стильный ремень от Braschi тюменцы могут выиграть в Instagram

Дом меховой моды «Anna Mancini» запустил розыгрыш ультрамодного ремня от «BRASCHI» в официальном аккаунте Instagram. Шанс выиграть это уникальное изделие есть у каждого, а условия конкурса очень просты.

Maison Braschi создает уникальные и неповторимые изделия, реализованные высококвалифицированными мастерами из самых изысканных материалов. Классический ремень от Braschi из лакированной кожи с легкостью украсит любое меховое пальто и при этом не нанесет вред изделию.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо быть подписчиком аккаунта «Anna Mancini» https://www.instagram.com/anna_mancini72/, поставить лайк публикации и отметить в комментариях трех друзей, которые не будут повторяться. Количество комментариев не ограничено: чем их больше, тем больше шансов на победу. Победителя объявят 15 ноября, а определят его при помощи специального приложения. Вручение стильного приза состоится в Доме меховой моды «Anna Mancini».

Напомним, что в салон «Anna Mancini»  уже сейчас в продажу поступила новая зимняя коллекция итальянской верхней одежды от DIEGO M, кроме того здесь можно найти меховые и кашемировые пальто, жилеты, палантины, аксессуары из натуральной кожи, изделия из эксклюзивного меха на любой, самый искушённый вкус.

Дом меховой моды «Anna Mancini» расположен в Тюмени по адресу Водопроводная, д. 16, а также бутик в ТРЦ «Гудвин», ул. М.Горького, д.70, 1 этаж.

«Anna Mancini» – это качество, красота и роскошь в каждом изделии, высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход!