+7 (3452) 790-548
УЛ. М. ГОРЬКОГО, 70, ТРЦ «ГУДВИН»
+7 (3452) 688-585
УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, 16
Новости

Стильная итальянская коллекция пуховиков марки Diego M поступила в Дом меховой моды «Anna Mancini»

Каждая женщина мечтает о качественном и теплом пуховике на зиму в дополнение к шикарной шубке. Выбрать стильную верхнюю одежду бывает непросто, а если к образу необходимо подобрать красивый головной убор или шарф, то задача усложняется вдвое. Решить этот вопрос помогут в Доме меховой моды «Anna Mancini»: к началу зимнего сезона здесь представили новую итальянскую коллекцию пуховиков и аксессуаров известного бренда Diego M.

Итальянский бренд DIEGO M родился в 2003 году благодаря творческому союзу Диего Мацци и его жены Мануэлы Бортоламеолли. Талантливый стилист и дизайнер, обладающий безошибочной интуицией в угадывании трендов, точно расставляет акценты и исследует новые модные направления, адаптируя их к современным вкусам.

«В нашем салоне вы найдете большое разнообразие моделей итальянской марки Diego M, сочетающих в себе роскошь и практичность. В изделиях содержится 90% пуха и 10% пера: они очень теплые и комфортные. Много знаменитостей, такие как Сабрина Ферилли, Федерико Феллини, Сати Казанова выбирают пуховики именно этой марки и считают их самыми удобными и теплыми. Представители компании DIEGO M, прибывшие в наш салон специально из Италии, доверили нам реализацию своей новой коллекции. Мы с нетерпением ждем прекрасных дам за теплыми и красивыми  пуховиками линии спортшик, головными уборами и аксессуарами», - подчеркивает генеральный директор мехового салона Anna Mancini Елена Михайлова.

Новая коллекция адресована элегантным женщинам, предпочитающим комфорт (casual), которые могут по достоинству оценить каждую продуманную деталь и качество «Made in Italy». Модели созданы в соответствии с новыми, часто революционными стилистическими концепциями, узнаваемыми благодаря необычному крою и смелой комбинации оттенков.

Элегантность и шик, и в то же время носибельность - вот что отличает коллекции верхней одежды от Diego M. Марка  предлагает модели, которые сочетают в себе роскошь и практичность, позволяющие оставаться модной  и современной даже при 35-градусных морозах.

Также в коллекции представлен  широкий выбор аксессуаров и головных уборов, которые отличаются высочайшим качеством и эффектными деталями.  

Коллекция зима 2018/19 от DIEGO M представлена в Доме меховой моды «Anna Mancini», который расположен в Тюмени по адресу ул. Водопроводная, 16. Официальный сайт компании http://anna-mancini.ru/.