+7 (3452) 790-548
УЛ. М. ГОРЬКОГО, 70, ТРЦ «ГУДВИН»
+7 (3452) 688-585
УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, 16
Новости

В команду «Anna Mancini» требуются сотрудники, которые влюблены в свое дело!

От вас – профессиональное выполнение своих обязанностей, от нас – достойная зарплата, офис в центре города, дружелюбная атмосфера в коллективе! Свободные вакансии: мастер легкой промышленности, модельер-конструктор верхней одежды, скорняк с профобразованием, менеджер по продажам товаров и услуг с образованием модельера-конструктора, бухгалтер, помощник руководителя.

УСЛОВИЯ:                                                                               Оформление на работу согласно Трудовому кодексу РФ           Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней          Своевременная заработная плата                                            Офис в центре города                                                           Дружный коллектив, позитивная атмосфера                            Интересные задачи, зона ответственности и возможность принятия самостоятельных решений

По вопросам трудоустройства обращаться по телефону +7 (3452) 688-585, резюме отправлять по e-mail: anna-mancini@mail.ru с пометкой «РЕЗЮМЕ».

МАСТЕР ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Достойная заработная плата (сдельная)

График работы: пятидневная рабочая неделя пн.-пт. с 10:00 до 19:00 или 2/2 с 10:00 до 21:00

Занятость полная

Образование: высшее или средне-специальное

Опыт работы: более 5 лет

ТРЕБОВАНИЯ:

Выполнять на машинках или вручную операции по пошиву изделий из различных материалов. Следить за качеством кроя и ткани, соответствием фурнитуры, цвета и назначения изделия. Регулировать натяжение нити и частоту строчки. Устранять мелкие неполадки в работе швейных машин. Выполнять операции по комбинации и стыковке различных фактур, таких как мех-кожа, замша, мех-трикотаж, мех-плащевая ткань и пр., а также осуществлять окончательную отделку готовых изделий, чистку и влажно-тепловую обработку утюгом. Выполнять работу по заправке и регулировке швейных машин с учетом особенностей выполнения различных операций. Управлять универсальной и специальной швейной техникой. Обеспечивать уход, чистку и смазку машин, при необходимости – устранение неполадок в их работе.

Выполнять работу качественно и в установленные сроки.

Аккуратность, художественный вкус, строгость к мельчайшим деталям, выверенность каждого движения, усидчивость.

МОДЕЛЬЕР-КОНСТРУКТОР верхней одежды

Заработная плата договорная от 20 000 рублей и ВЫШЕ!

График работы: пятидневная рабочая неделя пн.-пт. с 10:00 до 19:00 или сменный график 2/2 с 10:00 до 21:00

Занятость полная

Образование: высшее или средне-специальное

Опыт: более 5 лет

ТРЕБОВАНИЯ:

Аккуратность, вкус, строгость к мельчайшим деталям и подробностям, выверенность каждого движения, усидчивость, умение создавать технический рисунок, умение концентрировать внимание на работе, выполнять работу качественно и в установленные сроки.

СКОРНЯК с профобразованием

Достойная заработная плата (сдельная)

График работы: пятидневная рабочая неделя пн.-пт. с 10:00 до 19:00

или 2/2 с 10:00 до 21:00

Занятость полная

Образование: высшее или средне-специальное

Опыт работы: более 5 лет

ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СВОИ ЗНАНИЯ В СКОРНЯЖНОМ ДЕЛЕ!

ТРЕБОВАНИЯ:

 Выносливость, склонность к ручному труду, художественный вкус, высокая самоорганизация, усидчивость, умение концентрировать внимание на работе. Знание и навыки: владение приёмами оценки качества сырья, технологиями работы с мехом, методами раскроя, приёмами конструирования меховых изделий, выполнять работу качественно и в установленные сроки.

МЕНЕДЖЕР по продажам товаров и услуг с образованием модельера-конструктора

Заработная плата от 20 000 рублей + % от продаж

График работы: сменный график 2/2 с 10:00 до 21:00

Занятость полная

Образование: высшее или средне-специальное

Опыт работы: 3 – 5 лет

ТРЕБОВАНИЯ:

Умение работать с клиентами (индивидуальный подход к каждому клиенту), владение приемами оценки качества сырья, технологиями работы с мехом, создание технологического рисунка, выполнять работу качественно и в установленные сроки.

Важные качества: иметь конструкторские и дизайнерские знания, художественный вкус, высокую самоорганизацию, усидчивость, умение концентрировать внимание на работе, навыки в легкой промышленности.

БУХГАЛТЕР

Заработная плата 30 000 - 40 000 рублей

График работы: пятидневная рабочая неделя пн.-пт. с 10:00 до 19:00

Занятость полная

Образование: высшее

Опыт работы: не менее 5 лет

ОБЯЗАННОСТИ:

Постановка и ведение бухгалтерского и налогового учета (ИП и ООО) в ед. числе

1)  Подготовка и сдача отчетности в ИФНС

2) Составление внутренних отчетов

3) Своевременное осуществление обязательных платежей

4) Начисление заработной платы

5) Работа с поставщиками

6) Учет товарно-материальных ценностей

ЗНАНИЕ ВСЕХ УЧАСТКОВ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

Выполнять работу качественно и в установленные сроки.

ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ

Заработная плата 25 000 - 30 000 рублей

График работы: сменный график 2/2 с 10:00 до 20:00

Занятость полная

Образование: высшее (юридическое, экономическое)

Опыт работы: не менее 5 лет

ОБЯЗАННОСТИ:

1) Осуществлять контроль за финансово-хозяйственной деятельностью компании, обеспечивая эффективное и целевое использование материальных и финансовых ресурсов. Обеспечивать своевременное заключение хозяйственных и финансовых договоров, выполнение договорных обязательств.

2) Руководить разработкой мер по ресурсосбережению и комплексному использованию материальных ресурсов, улучшению экономических показателей и формированию системы экономических индикаторов работы компании.

3) Непосредственно при отсутствии генерального директора или по его поручению вести переговоры с заказчиками, подрядчиками, субподрядчиками, потенциальными партнерами и другими организациями.

4) Контролировать соблюдение работниками трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, требований пожарной безопасности.

5) Обеспечивать доведение до сведения работников распоряжений и приказов генерального директора и контролировать их исполнение.

6) Информировать генерального директора об имеющихся недостатках в работе предприятия и принимаемых мерах по их ликвидации.

Выполнять работу качественно и в установленные сроки.